Оцените игру Mortal kombat armageddon
Хочу скачать mortal kombat armageddon. Скажите, интересная игрушка, или нет?
серия игр МК для меня всегда была выдающейся из игр среди файтингов, по моему мнению превосходит Street Fighter и Wrestle mania, начиная с Ultimate на Sega. правда есть небольшая проблема персонажи некоторые выпадали из серий игр, не могу понять почему. я думал они имеют свойства накопляться с каждой серией этой игр, чтоб в конечном итоге превратиться в лучший файтинг. ну и местностей побольше и фаталити побольше вариантов у каждого персонажа. хорошобы ещё добавить внутри игровой чат (для мультисессии). последнии серии игр я не отслеживал, потому много сказать не могу, но точно эта игра есть на разных платформах включаю и мобильную версию игры это радует.
По мне очень жестокая и кровожадная... Даже со времен когда была на сеге-не была такой жесткой. Но я в нее тогда даже играла... Сейчас это-нинимум для меня-неприятно, хоть и более реалистичная графа, но в том-то и дело: чем реалистичнее-тем страшнее