Оцените игру Mortal kombat armageddon

Ярослав Баранов Ученик (194), открыт 5 дней назад
Хочу скачать mortal kombat armageddon. Скажите, интересная игрушка, или нет?
2 ответа
Брамби Гуру (4227) 5 дней назад
По мне очень жестокая и кровожадная... Даже со времен когда была на сеге-не была такой жесткой. Но я в нее тогда даже играла... Сейчас это-нинимум для меня-неприятно, хоть и более реалистичная графа, но в том-то и дело: чем реалистичнее-тем страшнее
утробный Оракул (54303) 5 дней назад
серия игр МК для меня всегда была выдающейся из игр среди файтингов, по моему мнению превосходит Street Fighter и Wrestle mania, начиная с Ultimate на Sega. правда есть небольшая проблема персонажи некоторые выпадали из серий игр, не могу понять почему. я думал они имеют свойства накопляться с каждой серией этой игр, чтоб в конечном итоге превратиться в лучший файтинг. ну и местностей побольше и фаталити побольше вариантов у каждого персонажа. хорошобы ещё добавить внутри игровой чат (для мультисессии). последнии серии игр я не отслеживал, потому много сказать не могу, но точно эта игра есть на разных платформах включаю и мобильную версию игры это радует.