Дайте пожалуйста советы по жизни в общежитии

Anonim Anonim Ученик (130), открыт 5 дней назад
В этом году поступаю,придется жить в общаге.Волнуюсь о том как я там буду жить.Дайте пожалуйста какие-нибудь советы
4 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146219) 5 дней назад
Тренировать сфинктер и учись быть ласковым.
Anonim AnonimУченик (130) 5 дней назад
что за бред ты высрал?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146219) Почему бред? Лично тебе может очень сильно пригодиться. И это даже может оказаться приятным для тебя. ?
Мистер Вдохновение Оракул (83627) 5 дней назад
Занять комнату, где нет посторонних, ещё надо, чтобы за стеной никто не буянил и под тобой и над тобой. Мало приятного. Особенно учиться.
Правильно пишут, учиться в таких условиях это бред.
У нас нормальные спокойные это редкость
Я Девственник Профи (805) 5 дней назад
Будешь жить как и все, учиться ты там не сможешь. Поэтому снимай комнату где-нибудь поближе, чтобы была возможность учиться.