Помогите расшифровать настенный рисунок. "Боль - это ..., который никогда не закончится"

Николай Ларионов Ученик (141), открыт 1 неделю назад
4 ответа
V i tochka Мыслитель (6689) 1 неделю назад
Миг
Николай ЛарионовУченик (141) 1 неделю назад
5 букв
V i tochka Мыслитель (6689) Николай Ларионов, страх
denis zaharenkov Мудрец (12007) 1 неделю назад
Цикл
Николай ЛарионовУченик (141) 1 неделю назад
5 букв
denis zaharenkov Мудрец (12007) Николай Ларионов, возможно последняя вообще не приходиться к слову. Я ещё подумаю.
denis zaharenkovМудрец (12007) 1 неделю назад
Если просто смотреть в одну точку в области где это слово, то я вижу что там два слова получаются не цензурные.
Получается боль - это на х.й который никогда не закончиться. Щас ещё посмотрю. Некоторые буквы как будто сначала написали одно, а потом переправили, как будто поверх других букв.
denis zaharenkovМудрец (12007) 1 неделю назад
Может это вообще фамилия чья то написана типа цыков, я такие буквы там вижу
Николай ЛарионовУченик (141) 1 неделю назад
У/ц первая, ы, к вроде и ая или оя/оа последние