Жена пожертвовала церкви полляма. Вопрос внутри.

Андрей Тялин Оракул (72135), открыт 1 неделю назад
Как "отбить" "бабки"?
*ЭТИ бабки.
**Как бы прояснить огнём сознания эту мысль?
Говорит, что в церковь отнесла. Похоже, правда.
9 ответов
Теодор Чебуреков Мыслитель (5107) 1 неделю назад
Молись
Андрей ТялинОракул (72135) 1 неделю назад
а отбить бабки-то как?
Андрей Тялин, мудераторы мой ответ удаляют
- Мастер (1158) 1 неделю назад
а она ТОЧНО отнесла их в церковь?
Андрей ТялинОракул (72135) 1 неделю назад
куда бы ни отнесла – вопрос, как отбить.
Андрей ТялинОракул (72135) 1 неделю назад
вроде точно.
Андрей ТялинОракул (72135) 1 неделю назад
Боря приказал.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237105) 1 неделю назад
Андрей ТялинОракул (72135) 1 неделю назад
что там? Не перехожу по подозрительным ссылкам
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237105) Сколько нужно тратить на церковь
Карабин Симонова Оракул (59079) 1 неделю назад
в лечебницу ее сдайте, где наркоманов лечат, у нее зависимость. ведь секты хуже притонов
Андрей ТялинОракул (72135) 1 неделю назад
она сама 2 притона содержит.
Квартирант ходил в лечебницу; ему отказали, хотя он 100% наркоман.
Андрей ТялинОракул (72135) 1 неделю назад
В лечебнице сказали: "Это не в ней дело. Это у Вас такое отношение".
Карабин Симонова Оракул (59079) Андрей Тялин, тогда себя сдайте конечно, лечите привычку с помойки всякое подбирать
нгш рлд Оракул (84967) 1 неделю назад
а она те..точно жена....
Андрей ТялинОракул (72135) 1 неделю назад
точняк
нгш рлд Оракул (84967) Андрей Тялин, не..не жена..она тебе...
Серж Серж Оракул (80718) 1 неделю назад
В раю отобьются.
Андрей ТялинОракул (72135) 1 неделю назад
Рая нет.
Серж Серж Оракул (80718) Андрей Тялин, А в аду они тебе не пригодятся. Так что забей.
Это опять я Оракул (70267) 1 неделю назад
Скажи ей, что будет гореть в аду за особо крупную взятку богу.
Но главное, узнай: это что ж она такое натворила, на пол ляма!?
Тут жене десяток роз принесёшь, и она уже на лучшую подругу косо смотрит...
Гермес Маркетинг Мыслитель (5045) 1 неделю назад
Ну если это её деньги, то пусть с ними делает что хочет, хоть сожгет, хоть подарит кому нибудь, это её дело, а если ты свои деньги доверяешь жене, то задумайся над своей не дальновидностью.
Андрей ТялинОракул (72135) 1 неделю назад
совместно нажитое имущество
Гермес Маркетинг Мыслитель (5045) Андрей Тялин, ну если совместно нажитое, то значит и ты можешь пол миллиона взять себе. Но опять же собирай доказательства. Ведь там может быть так, что ты купил что то на миллион со своих денег заработанных до женитьбы, а чеки не сохранил и в итоге половину отдал. В общем в этих вопросах не надо включать рыцаря, тут надо свои интересы преследовать, глава семьи это только мужчина, если там женщина на себя одеяло тянет, то это уже не семья, а сожительство.