Valorant не запускается на Windows 11

Сергей Изаозчиков Знаток (416), открыт 5 дней назад
Помогите! Уже кучу туторов посмотрел на ютабе, менял параметры совместимости, в реестр лазил, переустанавливал, ничего не помогает. Как догадываюсь дело в TPM 2.0 и Secure Boot, но дело в том, что я пытаюсь запустить Valorant, и он попросту не запускается. Даже ошибки никакой не выдает, тупо не запускается, и после этого комп начинает поттупливать. Например не запускается Диспетчер задач, либо св-ва файла не могу посмотреть.
1 ответ
Иван Ларичев Знаток (412) 5 дней назад
у тебя мамка поддерживает вин11
Сергей ИзаозчиковЗнаток (416) 5 дней назад
а как определить поддерживает или нет, типо b550 чипсет, винда вроде нормас рабоает
Иван Ларичев Знаток (412) Сергей Изаозчиков, а в биосе влючен тмп2?