Дайте советы по жизни в общежитии

Anonima Anonimnaya Ученик (64), открыт 5 дней назад
В этом году поступаю,буду жить в общаге.Что можете посоветовать?
5 ответов
Балбес, композитор Оракул (78300) 5 дней назад
Совет один: не верь, не бойся, не проси.
Diamond grey Знаток (326) 5 дней назад
Заходи в хату нормально, не надо быковать или харкать в хате. Могут за такое опустить или обосать. Когда заходишь надо сразу поставить себя, а то могут и отторобанить в шоколадный глаз. Идеально будет, если с кентом заедешь. Тогда один будет сторожить шоколадный глаз другого
kinryuu Uu Знаток (323) 5 дней назад
За последнего таракана бейся, потому, что неизвестно когда новая партия подрастет, а до сессии ещё дожить надо будет, ты главное сразу себя поставь так, чтоб все понимали, что с авторитетным человеком на киче сидят, ну и желательно пару раз не появляться в общаге по ночам, чтоб все думали, что ты капец какой крутой и уже на первом курсе гуляешь по тусам и вписонам.
AC Мудрец (12284) 5 дней назад
хз .. советую в хорошую комнату зайти шоб + - порядок был , если попадеться кто то сильно порядочный это даже неплохо - чесотка знаешь ли такое ..

ну и наверное сильно не быковать особенно на девушек .