Сколько дней нужно ждать, для возврата денег на ВБ Кошелёк?

Sasha Naumov . Ученик (54), открыт 1 неделю назад
В течении скольких дней возвращаются денежные средства на ВБ Кошелёк
2 ответа
VoBlinGoblin Оракул (55442) 1 неделю назад
В идеале 2. Но я прозждал неделю, потом позвонил на горячую линию и они мне сказали, что только сейчас создали заявку на возврат. Звонил им несколько раз в неделю, на протяжении 2 месяцев, птсал на сайте, на почте, они все завтраками кормили. Дошло до досудебной претензии. Отправил, заказным письмом. После получения вернули деньги через полтора часа. 30 000 с них тряс