Где выгодно пополнить стим?

Вячеслав Петров Ученик (108), открыт 5 дней назад
Аккаунт русский, валюта рубли, до бана стима покупки были. Где пополнить чтоб комиссии поменьше было? Если что, хочу пополнить на 450 рублей.
7 ответов
sindypolez Ученик (186) 15 часов назад
Если поменьше комиссию хочешь - то сейчас лучше купикод . У них есть свои коины плюс сейчас блог релизнули в который пуляют прокоды из-за которых комиссию не чувствуешь