Нет полупрозрачных текстур в майнкрафт с SEUS PTGI HRR3

Дима Белей Профи (577), открыт 5 дней назад
Если играть в майнкрафт с шейдером SEUS PTGI HRR3 пропадают полупрозрачные текстуры,
как например: метки или столб света от маяка
1 ответ
Sau Wolf Профи (834) 5 дней назад
оптифайн? содиум ирис? или другой мод на графику? с другими шейдерами тоже самое?
Дима БелейПрофи (577) 3 дня назад
оптифайн, с другими шейдерами такого нет

Sau Wolf Профи (834) Дима Белей, бывает, некоторые шейдеры плохо работают на некотррых видеокартах + некоторые шейдеры плохо работают с некоторыми версиями майна, попробуй photon shader