ВБ кошелёк. Вывод средств

Катя Лазарева Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Доброшо времени суток. Случился конфуз на ВБ. Лежат средства меньше 500 рублей на балансе ВБ кошелька, но вывести на карту нельзя, так как нужно подтверждение данных с госуслуг, у меня не идёт ответ с госуслуг на ВБ. Через какое-то время всё слетает и надо отправлять разрешение заново. Что делать в данной ситуации, подскажите, пожалуйста.
1 ответ
TikiTaki Мастер (1769) 1 неделю назад
Следует обратиться в службу поддержки ВБ для решения проблемы с подтверждением данных через Госуслуги. Опишите им ситуацию и попросите помощи в решении технической проблемы.