ВБ кошелёк. Вывод средств

Катя Лазарева Ученик (121), на голосовании 10 месяцев назад
Доброшо времени суток. Случился конфуз на ВБ. Лежат средства меньше 500 рублей на балансе ВБ кошелька, но вывести на карту нельзя, так как нужно подтверждение данных с госуслуг, у меня не идёт ответ с госуслуг на ВБ. Через какое-то время всё слетает и надо отправлять разрешение заново. Что делать в данной ситуации, подскажите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Koshkina Гуру (4382) 11 месяцев назад
Следует обратиться в службу поддержки ВБ для решения проблемы с подтверждением данных через Госуслуги. Опишите им ситуацию и попросите помощи в решении технической проблемы.