Уважаемый маг

Тарологи и экстрасенсы. Есть ли у меня способности экстрасенсорные? Можно ли мне заниматься таро и магией?

Точнее я занимаюсь таро. Умею гадать. Но только своим. Никогда деньги не беру. Можно ли мне вообще. Что мне это принесет. Можете на таро посмотреть?
Сюзанна 29.07.1999

У всего есть своя цена и те же тарологи ее платят.

Неоплаченные расклады практически не сбываются, поэтому вы зря тратите своё время и силы на них. Если вас гаданиям не учили с детства, то очень трудно будет стать тем, кем вы хотите, по интеренту гадать и заниматься магией не научитесь!

Если бы они были, то вы бы знали ответ на свой вопрос. А так экстрасенсорика развивается при желании, хотя ее многие путают с обычной эмпатией

можно

гадание- да, предсказывать и магичить- нет