Тарологи и экстрасенсы. Есть ли у меня способности экстрасенсорные? Можно ли мне заниматься таро и магией?

икс икса Ученик (63), открыт 4 дня назад
Точнее я занимаюсь таро. Умею гадать. Но только своим. Никогда деньги не беру. Можно ли мне вообще. Что мне это принесет. Можете на таро посмотреть?
Сюзанна 29.07.1999
9 ответов
Гот Профи (566) 4 дня назад
Без дара и точных ответов это вряд ли получится скандалы не кому не нужны.
hijau lampu Оракул (57670) 4 дня назад
Есть.
Не желательно.
Анна Шевлякова Просветленный (36510) 4 дня назад
Если бы они были, то вы бы знали ответ на свой вопрос. А так экстрасенсорика развивается при желании, хотя ее многие путают с обычной эмпатией
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896637) 4 дня назад
У всего есть своя цена и те же тарологи ее платят.
Александр Рудник Оракул (54191) 4 дня назад
Это всем дано, бесплатно гадать нельзя бес платит. Другой вопрос что к тарл надо подходить как к духовной системе
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6434289) 4 дня назад
Неоплаченные расклады практически не сбываются, поэтому вы зря тратите своё время и силы на них. Если вас гаданиям не учили с детства, то очень трудно будет стать тем, кем вы хотите, по интеренту гадать и заниматься магией не научитесь!
Лара Оракул (53940) 4 дня назад
Гадание это не для тебя.
QueenOfHearts Мудрец (14544) 4 дня назад
гадание- да, предсказывать и магичить- нет
дарт вейдерУченик (210) 4 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/238738793 посмотрите пожалуйста,интересный вопрос ?️