Сможет ли качок противостоять в уличной драке противнику, владеющему боевым искусством ?

traxxafan Знаток (316), открыт 1 неделю назад
Предположим ситуацию - максимально накачанный спортсмен, который регулярно (на протяжении нескольких лет) "насиловал" cвоё тело в спорт.зале, стабильно жмёт штангу под 100кг. Крайне силён и вынослив физически, ментально так-же готов в к бою и спортсмен среднего, крепкого телосложения (накачанный в меру, ровно настолько, насколько требует его вид боевого искусства для эффективного ведения боя). Спортсмен с боевым.искусством не проф.уровня (не выступает на олимпиадах, мировых соревнованиях и т.д) но при всём этом - мастерское знание и владение своей боевой дисциплиной (прим - если каратист, то приблизительный уровень чёрного пояса). Какие есть шансы у качка против "боевика" в уличной драке ? (драка честная, без вспомогательных средств). Весовые категории +/- равны
8 ответов
Фишка Десять Профи (528) 1 неделю назад
Навык решает. Вероятность победы бойца выше
Владимир Чичков Мудрец (10998) 1 неделю назад
Каратист победит. Качок пропустит несколько ударов, далее не сможет воспользоваться своими мощными мышцами.
Сдаю Егэ Гуру (2736) 1 неделю назад
Манах Шоулиня победит,так как у качка только мясо.
Фагот Коровьев Просветленный (38137) 1 неделю назад
Против лома нет приёма =)
А вообще, я поставлю на спортсмена. Несколько грамотных точных удара по определенным точкам и задор у качка пропадёт. Невзирая на его мышечную массу.
Андрей Жиглин Просветленный (27138) 1 неделю назад
И чем качок, по вашему, будет отвечать? Рефлексы? Навыки? Наверное, во время боя будет пытаться переиграть жимом штанги лёжа. Если так, то сможет противостоять.
вася иванов Просветленный (42712) 1 неделю назад
в честном бою качок проиграет на улице выиграет --__+
надежда петровна Мастер (1594) 1 неделю назад
Детеныш. Вес 100 подростки жмут. Не все правда. А от если жим под 300 кг. Тогда да!!
Trash So2 Ученик (155) 1 неделю назад
Сейчас в соцсетях есть такой спор.130кг качок или 60 кг боксеры итд.Советую тебе посмотреть недавний бой Эдди Холла(не знаешь кто это лох) на ринге с двумя 65 кг боксерами,у которых МС и разряды