Как реализовать скачивание файлов в приложении Windows Forms CEF?

Глеб Ученик (194), открыт 1 неделю назад
Я пытался делать так, как делают все, но выдает ошибку (см. фото). Может знает кто, как решить?
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430840) 1 неделю назад
>Как реализовать скачивание файлов в приложении Windows Forms CEF?
Так же, как и в любом другом приложении, никакой разницы.

>Я пытался делать так, как делают все, но выдает ошибку
Если твоя проблема толькйо в этом, дык и нажми правую кнопочку - там будет пункт "implement interface". Он тебе создаст прототипы необходимых методов, вот и реализуй их на здоровье... Но что-то мне подсказывает, что на этом твои проблемы не кончатся...
ГлебУченик (194) 1 неделю назад
Я так-то уже все сделал и все работает. Я не виноват что в последней версии всё работает по-другому.