Большое количество гельминтов (глистов), как вывести?

Evgene Kolshak Ученик (42), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Сейчас прохожу одну методику по очистке организма от гельминтов отваром эвкалипта и лимона с помощью клизм уже 40 дней выходят гельминты от 5 до 60 сантиметров, плоские, длинные, толстые, разные.

Уже вышло за это время примерно 200-300 шт. Меня это пугает, чистку уже устал делать, а они всё никак не заканчиваются. Посоветуйте, что делать, как за раз от них избавиться, какие есть методики, средства. На счет таблеток я пил, но эффекта от них мало, т.к. они рассасываются не доходя до кишечника. Буду благодарен за адекватный развернутый ответ по существу.
3 ответа
Alex Inkognito Мыслитель (5076) 1 неделю назад
Ну, дружище- это такая элементарщина. В тьюбе миллион хороших видео на эту тему
Руфь Мухаммедовна Томпсон Профи (656) 1 неделю назад
Тут любой задумается - а может и мне попробовать, посмотреть - что из меня пойдет...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205947) 1 неделю назад
Посетите профильный диспансер, вам там обязательно помогут.