Провоз страйкбольного оружия в метро

Фур Иван Ученик (209), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, товарищи страйкболисты! После приобретения собственного привода возник вопрос: Как обстоят дела с провозом привода в метро. Можно или нет?

Разные источники отвечают на вопрос прямо противоположно, в связи с чем ситуация совершенно не ясна. Сертификат, к слову, отсутствует в связи с покупкой Б/У привода. Чехол имеется, естественно провозить я собираюсь не держа его в руках и пугая горожан
4 ответа
Владимир Чичков Мудрец (10996) 1 неделю назад
Двигаться надо в автобусах. Тогда точно не остановят!
Фур ИванУченик (209) 1 неделю назад
Ну в автобусе ясен чёрт, там некому. Просто метро вариант удобнее, не нужно делать пересадки. Поэтому и интересуюсь
Владимир Чичков Мудрец (10996) Фур Иван, в метро запросто тормознут и конфискуют.
Роман Книгович Знаток (255) 1 неделю назад
Детина. Не наигрался в детстве в войнушку! Вот умора! А из-за тебя теперь люди волноваться будут, простые люди. Придурок.
На 20% круче Оракул (99641) 1 неделю назад
Можно. Сертификат, конечно, полезен, но сам по себе не имеет никакой силы. Скажи, что пневматика. Захотят осмотреть -- отойди в безлюдное место и сними кск. Все вопросы отпадут сразу. (Если у тебя не подключен аккум и без магазина)
Фур ИванУченик (209) 1 неделю назад
Отлично, спасибо за ответ!
На 20% круче Оракул (99641) Главное, прям перед рамкой не доставай, чтоб показать -- сразу хулиганку можешь схлопотать