делать нечего вот и загоняешься ... лучше бухать переставай ... меня как то набухали .. что я непомнил как домой дошел толком .. после этого резко перестал вобще пить
kinryuu UuЗнаток (346)
5 месяцев назад
Я пить перестал после того, как на ДР у своей же девушки просто потерял из памяти часа два жизни, головой не ударялся, ничего не происходило, просто перепил и забыл всё с момента, как начал подниматься по винтовой лестнице, шел спать, ну а очнулся уже утром в объятиях своей девушки. Пусть ничего плохого и не произошло, просто сам факт того, что я нисколько не контролировал себя, заставил полностью отказаться от алкоголя.