Первый поцелуй по-дружбе считается или нет?

Полина Болонина Ученик (163), открыт 5 дней назад
Сегодня по пьяни поцеловалась с лучшим другом, это был мой первый поцелуй, очень начала загоняться из-за этого, так как представляла себе его совсем по-другому и с любимым человеком. Друг начал успокаивать и говорить, что если по пьяне и по дружбе, то за 1 поцелуй не считается. Помогите пожалуйста, будет ли это все таки считаться за 1 поцелуй или нет, понимаю что надо было раньше думать ?
5 ответов
d d Мудрец (14905) 5 дней назад
вот когда дашь по -дружбе тогда и заморачивайся.
kinryuu Uu Знаток (323) 5 дней назад
Любой первый поцелуй - это первый поцелуй до конца жизни) просто это как факт и ничего это тебе не даёт, было и было, просто первый раз, можешь хоть тысячу поцелуев раздать парням, в процессе поиска своего "единственного и желанного"
Я Девственник Профи (805) 5 дней назад
Пьяные бабы - самые мерзкие существа.
AC Мудрец (12284) 5 дней назад
делать нечего вот и загоняешься ... лучше бухать переставай ... меня как то набухали .. что я непомнил как домой дошел толком .. после этого резко перестал вобще пить
kinryuu UuЗнаток (323) 5 дней назад
Я пить перестал после того, как на ДР у своей же девушки просто потерял из памяти часа два жизни, головой не ударялся, ничего не происходило, просто перепил и забыл всё с момента, как начал подниматься по винтовой лестнице, шел спать, ну а очнулся уже утром в объятиях своей девушки. Пусть ничего плохого и не произошло, просто сам факт того, что я нисколько не контролировал себя, заставил полностью отказаться от алкоголя.
AC Мудрец (12284) kinryuu Uu, вот вот .. но девушка ладно .. я то был в компании парней ... представляешь ч то подумал я ... что чисто потенциально могло бы быть ...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423190) 5 дней назад
Позорище полное.
С такой логикой и первый секс с другом тоже считаться не будет для порванки!
Так что ли?
Отвечай!