Ангина или тонзиллит?

Дана Арион Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Простите вид страшный, но может здесь кто-то поможет. Выписали антибиотики толком не объяснив что у меня и не выслушав меня. Месяц или даже больше меня беспокоит гланда (миндалина), небольшая боль и иногда отдает в ухо где-то глубоко. Выходили отвратительные комочки и я полоскала фурацилином. Думала ничего страшного и пройдет.
До этого у меня были такие комки в носоглотке и слизь, но все это прошло при полоскании, увы были они долгое время. Вот теперь с горлом проблемы. Выписали антибиотики Амоксициллин, но как пить если это не то? Помогите пожалуйста разобраться что у меня, может все в норме уже? Тогда почему одна миндалина больше другой. Именно из нее выходили комки.
К слову сейчас уже нет комочков и покраснения, но все же я боюсь...
1 ответ
Ефим Артемов Знаток (368) 1 неделю назад
в больницу иди, а не задавай вопросов здесь