Как грамотно уволиться с работы через агенство ? Не по тк , а по договору .

Алексей Ефименко Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Работаю на пищевом предприятии по договору .
Крупный завод пива ,филиал. Там текучка . Оператором линии .З/п достойная . Но край , как тяжело ... Посменно . Невыносимые условия труда .Аутсорсинг или как там правильно , но через трудовую и мед. книжку , как положено .
Отработал 6 смен , завтра второй день рабочий по графику . Я не хочу и не смогу . Там жесть . Мне мастер говорила , предупреждать заранее , если хочешь уволиться . Как быть
Не хочу по скотски уйти .
Написать сейчас мастеру по соц. чем , а уже 12 часов ночи у меня или завтра утром написать ? Звонить боюсь . Как сгладить ситуацию и отойти от штрафа. Утром под свою смену предупредить не вариант , там не найдут замену , кадров нет страшно .Да и причина " не хочу ,увольняюсь , их взбесит " Написать утром , что пойду на больничный ? Как быть , чтобы штраф не влепили .
И так всего шесть смен , ставка по окладу 370 р, час . График 11 часов рабочих. 2/2
2 ответа
Деятель Мудрец (13739) 1 неделю назад
Лёха ты лох что-ли?! Совсем не можешь смену отстоять?! Ну не мешки же на тебе таскают , иоп?!
(Я сейчас пью твоё пивко!!)
ДеятельМудрец (13739) 1 неделю назад
Кстати! А когда шёл, не видел какой бардак там?!
(Я сам ищу работу)
Алексей Ефименко Ученик (101) Деятель, там было все терпимо , но меня как ученика кидали в разные смены и по уровню сложности , я не успел хапнуть самого самого . Вот пришло время и я понял какие там бывают работы . Стоять 11 часа часов на линии , еще и физически вкалывать ?? Я так в грузчиках не напрягался , а работал много где и есть с чем сравнить . Ты вообще представляешь , что такое , стоя на ногах 11 часов еще и тяжести тягать ? Не образно , а реально 11 часов ! Обед полчаса и по новой . Нет перерывов больше . Это каторга .В цехе баня . Нет обдува и погрузчики на газу гонюсь СО2 выделяют . Причём тут лох? Ты не знаешь что это такое за работа . И вообще ты морали мне будешь читать или дашь совет по теме ? Если нет , то не надо меня на слабо брать .
Jhim ** Искусственный Интеллект (107341) 1 неделю назад
Работают по трудовому договору. Ни по каким больше договорам не работают.