У меня есть вопрос по поводу баскетбола если я например хотел отобрать мяч во время игры когда чел дриблил

Алтынбек Исмоилжонов Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
У меня есть вопрос по поводу баскетбола если я например хотел отобрать мяч во время игры когда чел дриблил и я не чайно его ударил по руке или по ляшкам это фол?
Голосование за лучший ответ
Isaiah Знаток (401) 10 месяцев назад
это фол, трогать руки игрока в принципе запрещено