if (isGrounded = true && Input.GetKeyDown(
KeyCode.Space ))
Не = а == надо для сравнения.
= присваивание
== сравнение
А ты просто присваиваешь переменной isGrounded значение true, и всё что там вычисляется выше просто перетирается.
PS. В принципе, поскольку это булева переменная, а результатом сравнения тоже является бул, то вот это "== true" вообще можно опускать:
if (isGrounded && Input.GetKeyDown(
KeyCode.Space )) { .... }
Проблема в том, что он в конце видео настраивает прыжок, но есть один баг. Есть много-много раз нажимать пробел, то игрок просто взлетает. Должна быть проверка на радиус от земли, но она не работает.
код: