Как определить если в бензине масло

Камень Кремень Ученик (143), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (185219) 11 месяцев назад
Легко! Налей в лужу,если масляные круги пошли,значит с маслом!
Остальные ответы
КГН Оракул (93470) 11 месяцев назад
Пальцы мокни, если жирные будут, то с маслом
Dr.PST Оракул (94030) 11 месяцев назад
капни на солфетку - если масло останется след
~style~ Искусственный Интеллект (170731) 11 месяцев назад
Подожги, коптит значит с маслом....
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140556) 11 месяцев назад
Все просто. Если не знаешь есть в бензине масло или нет, а надо что бы бензин был с маслом, то неизвестный бензин выливаешь в бак ведровера, ему кстати понравится и едешь на азс за свежим. Разведенный бензин живет максимум 30 дней. На солнце итого меньше.
Vasya111 Искусственный Интеллект (156534) 11 месяцев назад
на бумагу капнуть с щупа. и подсушить на солнышке. смотри по кругам.