У кого хороший английский, напишите эти фразы полностью без пробелов. Тест провалили 4 носителя языка!

Idunno Гуру (3632), открыт 2 недели назад
Давал эти отрывки на прослушивание 4 носителям - Из австралии, британии, канады и сша.
Они не смогли написать и сказать полностью предложения из этого сериала, могли только поймать отдельные слова но полностью предложение никто не смог составить, про не носителей даже и говорить не нужно)
А вы сможете? Полностью и без пробелов.
https://my.mail.ru/music/playlists/english-9968765434
3 ответа
Мать админа Профи (853) 2 недели назад
Тебе заняться нечем?
IdunnoГуру (3632) 2 недели назад
да
РасщепительПыли Мыслитель (7239) 2 недели назад
У меня с аудирование всегда были проблемы, поэтому сразу до свидания, даже открывать не буду.
IdunnoГуру (3632) 2 недели назад
Вот и поймал я тебя,

"Какая разница, про что видео? Это реальная речь носителей, то, как они говорят. А в фильмах, кстати, актёры говорят более выверено. Это наоборот не репрезентативно. Подкасты тоже, там нередко сидят дикторы, а дикторы - это не то чтобы обычный носитель."

Это тоже реальная речь носителей, из фильма, что не так? Слабо?
РасщепительПыли Мыслитель (7239) Какой ты злопамятный, и ведь запомнил. Твои слова с того раза: "Все эти "Высокие навыки" и "Годы за плечами" не спасут тебя, потому что даже малейшее искажение в произношении и интонации в быстрой речи может мгновенно сбить столку мозг любого". А здесь ты пишешь: "Давал эти отрывки на прослушивание 4 носителям - Из австралии, британии, канады и сша. Они не смогли написать и сказать полностью предложения из этого сериала". Т.е. это не "малейшее искажение", а настолько сильное, что даже носители с трудом понимают. Я никогда не скрывал, что имею не самые лучшие навыки в аудировании (но при этом достаточные для понимания речи), но ты прямым текстом пишешь, что это с трудом понимают даже носители, а потому да, мне слабо. Не потому что не хочу или боюсь, а потому что физически не могу.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (136046) 2 недели назад
Ну так именно поэтому и не могут, что это всего лишь отрывки внутри сериала думаю бы разобралм бы
IdunnoГуру (3632) 2 недели назад
дело в том что мы разбирали полные диалоги этого сериала с носителями и они все равно не смогли назвать все сказанные слова и предложения.
Я вот и пытаюсь выяснить как же это так, даже носители не улавливают. Это получается, сколько английский не учи, а понимать все равно никогда на 100% не научишься?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (136046) Idunno, не самый худший в мире акцент пррсто непонятно https://youtu.be/Hs-rgvkRfwc?si=UUYnPNiqpB-cZ1rY