А чем модератору, не понравилось добавление в пиццу грибов, но не шампиньонов, а лесных ,белых, подосиновиков и т.д.

Goblin Alive Мастер (1588), закрыт 5 дней назад
Понаберут по объявлению... модераторам, доплата за удаление нормального, цензурного и по делу ответа.... допустим, но украинская хрень, при этом их вполне устраивает и не блокируется?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845787) 6 дней назад
мог и бот удалить по ключевым словам--рибы, еда
Остальные ответы
Загит Лера Знаток (425) 6 дней назад
Так людей в модеры только с аутизмом берут, чтоб зп не платить