Хочу начать изучать питон.

Двниил Яксонов Ученик (10), на голосовании 4 месяца назад
Хочу начать изучать питон. С чего лучше начать какие материалы, если можно то ссылки
Голосование за лучший ответ
Роберт Мыслитель (5669) 5 месяцев назад
С комьютер сайнс, изучи алгоритмы, компиляторы, операционные системы, устройство комьютера, устройство сетей, ассемблер, искусство дизассемблирования, криптография, восстановление данных, unix и linux, сжатие данных, после этого можно изучить паттерны проектирования и чистый код, а потом можно python по курсам хауди хо
Редис Александрович Оракул (79332) 5 месяцев назад
Сходи в зоопарк, тем неплохо в питонах разбираются, есть крупные специалисты