Хочу начать изучать питон.

Двниил Яксонов Ученик (8), открыт 6 дней назад
Хочу начать изучать питон. С чего лучше начать какие материалы, если можно то ссылки
6 ответов
new new Гуру (2970) 6 дней назад
С комьютер сайнс, изучи алгоритмы, компиляторы, операционные системы, устройство комьютера, устройство сетей, ассемблер, искусство дизассемблирования, криптография, восстановление данных, unix и linux, сжатие данных, после этого можно изучить паттерны проектирования и чистый код, а потом можно python по курсам хауди хо
Редис Александрович Оракул (78030) 6 дней назад
Сходи в зоопарк, тем неплохо в питонах разбираются, есть крупные специалисты