что делать,если взломали страницу в контакте?

Дарья Иванова Профи (669), закрыт 14 лет назад
у моей подруги взломали страницу и поменяли пароль,подскажите можно как-нибудь восстановить это все.
Лучший ответ
Волосатый Ёжик Профи (512) 14 лет назад
Обратиться к админам. Там есть специальные сноски внизу. Просто попросите восстановить.
Остальные ответы
Ментальный Мусор Просветленный (26042) 14 лет назад
это знак судьбы - пора заняться чем нибудь полезным )
Алиса Мастер (1515) 14 лет назад
Пусть на странице в контакте нажмет забыла пароль и укажет мыло регистрации. На него придет письмо с ответом и пароль нужно будет поменять
петров андрей Ученик (211) 14 лет назад
Взломайте ее еще раз и смените пароль на свой.
Babaika Ученик (209) 14 лет назад
ничего не делать))) я сколько ломал страницы друзей и всё норм)) просто восстанавливали и всё...
sedoy zloy Просветленный (24129) 14 лет назад
Риальне кагбе жаль тибя. Вот аттвет!