Проблемы с зп

Викуля Кнопка Ученик (97), открыт 6 дней назад
Подскажите как быть в этой ситуации? Устроилась работать на лето в ресторан, мне 14.Обещали ставку то ли 170,то ли 200 в час. Зарплату 30 июня должны выплатить около 20 тысяч, так как работаю там с 10 утра до 11 вечера. Тут узнаю слух о том, что нас хотят обмануть и выдать не более 9 тысяч. Что делать?
3 ответа
Лучший Гуру (4716) 6 дней назад
Если был контракт то через него обвинять
Викуля КнопкаУченик (97) 6 дней назад
Не было, в этом и проблема
Шум дождяИскусственный Интеллект (350286) 6 дней назад
какой контракт в 14 лет... если работали по 12 часов - это уже нарушение.
Не более 24 часов в неделю.
Сергей Искусственный Интеллект (245149) 6 дней назад
Остальное походу надо было чаевыми добирать.
Валентин Егоров Мастер (1012) 6 дней назад
Пусти слух, что тебя подослала налоговая, узнай ФИО налогового агента в своем городе, забей ее в телефоне, и оставь телефон на столике. Расскажи про это невзначай тому, кто близок к твоему начальнику.
Или жди расчёта, потом будешь возбухать - уже по факту