Фото, видео, дизайн

Сетка в фотопирате Canon EOS D1100 - как отключить все виды сеток, для того чтобы на экране было абсолютно пусто

Сетка в фотопирате Canon EOS D1100 - как отключить все виды сеток, для того чтобы на экране было абсолютно пусто, без какой либо информации. отключил обычную, осталась в середине квадрат. для вэбки это не очень как-то... хочу чтобы картинка была чистая, без всего

а что по этому поводу написано в инструкции ? Интересно же !

Квадрат - нигде не убрать. Это зона АФ. Сетка в допнастройках, если мне не изменяет память.

Литовский национальный танец "обломайтис".
Это фотоаппарат, а не вэб камера.
Способ убрать точку фокусировки есть, но нормальной функциональной вэб камерой он всё равно не будет.
Следующий Ваш вопрос будет "Как сделать так, чтобы он не вырубался в произвольный момент?"

Выключи автофокус на объективе, в настройках галочку помощь при автофокусировке выкл. Сетка тоже в меню убирается.