Сетка в фотопирате Canon EOS D1100 - как отключить все виды сеток, для того чтобы на экране было абсолютно пусто

spb.Flatragarant spb.Flatragarant Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Сетка в фотопирате Canon EOS D1100 - как отключить все виды сеток, для того чтобы на экране было абсолютно пусто, без какой либо информации. отключил обычную, осталась в середине квадрат. для вэбки это не очень как-то... хочу чтобы картинка была чистая, без всего
4 ответа
юра шот Мудрец (19048) 1 неделю назад
а что по этому поводу написано в инструкции ? Интересно же !
spb.Flatragarant spb.FlatragarantУченик (115) 1 неделю назад
покупал с рук. смотрел в нете. не нашёл
spb.Flatragarant spb.Flatragarant, это говорит лишь о вашей неспособности найти нужное
Y.Nine Искусственный Интеллект (180132) 1 неделю назад
Литовский национальный танец "обломайтис".
Это фотоаппарат, а не вэб камера.
Способ убрать точку фокусировки есть, но нормальной функциональной вэб камерой он всё равно не будет.
Следующий Ваш вопрос будет "Как сделать так, чтобы он не вырубался в произвольный момент?"
spb.Flatragarant spb.FlatragarantУченик (115) 1 неделю назад
ваш ответ это попытка казаться умнее за счёт других. прошу помочь, вы пишите есть вариант. так какой? суть темы помочь. а не просто поговорить. это уже не имеет роли для чего фотик использовать буду. даже для обычной сьёмки. этот квадрат в середине просто отвратителен.... на других фотиках можно это отключить...
spb.Flatragarant spb.Flatragarant, вы глупы, как это ни прискорбно... "на других фотиках можно это отключить" - ну так купите другой.
Андрей П. Мудрец (16402) 1 неделю назад
Квадрат - нигде не убрать. Это зона АФ. Сетка в допнастройках, если мне не изменяет память.
Lamme Мудрец (10261) 1 неделю назад
Выключи автофокус на объективе, в настройках галочку помощь при автофокусировке выкл. Сетка тоже в меню убирается.
vlastelin vremeniИскусственный Интеллект (271606) 1 неделю назад
следующий вопрос будет как тогда фокусироваться не покладая рук
Lamme Мудрец (10261) vlastelin vremeni, У тебя вебка? Отрегулировать фокус и сжать диафрагму, что бы грип увеличить. А так квадратик неубираемый при включенном автофокусе, в нем весь смысл.