Что такое женщина? Стервозность, меркантильность? Много я плохого слышал о женщине. Но думаю, что нет ничего

$ Тигер $ Просветленный (28603), закрыт 4 дня назад
Нет ничего лучше любимой женщины. Это смысл нашей жизни. Ноги, грудь, плечи... это всё самое лучшее, что делает нас настоящими мужиками?
Лучший ответ
kinryuu Uu Знаток (323) 5 дней назад
А что такое воздух?) что такое вода?) с одной стороны просто, воздухом мы дышим, воду пьем, а ты интересовался их химическим составом? Не шаблонным, а именно фактическим. Везде вода, воздух, они разные, отличие в примесях, разных полезных и отрицательных воздействиях на организм... Короче говоря, женщины, девушки, это очень разные существа, как и мужчины, к которым нужен отдельный подход. Мужиками нас делает стереотипность, а стереотипы по ходу времени меняются. Что касается женщин, вся разница в целях, нет такой женщины или девушки, которую невозможно соблазнить, купить, как и человека в принципе, вся разница в подходе, опыте, навыках, социальном статусе, материальных и "духовых" ценностях. Не всегда даже надо целое комбо собирать, очень часто можно найти любовный подход к девушке чисто через свой интеллект, умные парни всегда нравятся девушкам, даже псевдоинтелекуаллы, ведь не все разборчивы. Но на личном опыте скажу, что будучи достаточно опытным во всех аспектах, нет той девушки, которая не проявляла бы к тебе интерес, даже если ты будешь не самым видным красавцем и приятным человеком.
$ Тигер $Просветленный (28603) 4 дня назад
Цинично несколько.
Было у меня 2 друга. Они с гордостью рассказывали о своих похождениях. Каждый день с новой девушкой. Оба умерли от болезней. Один и 40 лет не прожил.
Да и второй не хуже. И как-то мы с ним хорошо выпили и он разоткравенничал: -"вот вы с женой всегда вместе, а в моей жизни баб было много, но по сути я всегда один. И поделиться наболевшем не с кем." И по его лицу потекла слеза.
В моей жизни "баб" было мало. Их можно пересчитать на пальцех одной руки. Одна после нескольких встреч сильно захотела замуж и решила развести меня с женой, и сама сдала жене.))) Я 2 недели уговаривал жену вернуться.
Прожив с женой много лет я очень сильно ценю то духовное сближение которое делает любовь крепче. И до сих пор каждый день её хочу.
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (80003) 5 дней назад
Это смысл твоей жизни, бабораб.