У меня сильная тяга к пацанам , скажите пожалуйста как от неё избавиться?

Янка Лярская Ученик (78), открыт 5 дней назад
7 ответов
Allochka Rus Ученик (161) 5 дней назад
Дура что ли? Тебе такой шанс даден- пользуйся не хочу, а она не хочет!
Янка ЛярскаяУченик (78) 5 дней назад
Какой шанс ? Мне это жить мешает
kinryuu Uu Знаток (323) 5 дней назад
Смотря сколько тебе лет. Если больше 16, по ситуации, больше 18, действуй лол. А если меньше, то иди уроки учи...
Янка ЛярскаяУченик (78) 5 дней назад
Я не про то , что вы подумали говорю , а про другое , мне они нравятся все , как от этого отвлечься?
kinryuu Uu Знаток (323) Янка Лярская, почитать книги, заняться рисованием, посмотреть видео на Ютубе, короче говоря, залипнуть на что-то.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423189) 5 дней назад
В каком плане? Общения, секса, собственности?
Просто Андрэ Гуру (4541) 5 дней назад
В плане тяга? Хочешь с каждым заниматься сексом?
Ло Мастер (1710) 5 дней назад
Дилдо купи или начни читать бл. В мире столько фанфиков и способов по д чить, что забудешь о мальчиках))