Почему собаки так делают?

Очень прохладно Ученик (117), открыт 6 дней назад
У деда в деревне есть пёс и коровы. Пёс всегда подходил к ним и зубами убирал им с шеи и ног клещей блох, а коровы были рады этому и сами к нему подходили. У деда еще и кошка есть, тоже постоянно к нему подходит и ласкается, он ей тоже убирает. У кого нибудь такое было? Это нормально? Прикольно конечно, что у него так много «друзей», но интересно будет ли ему какой вред от этого
3 ответа
Андрей Штырь Знаток (254) 6 дней назад
Он очень добрый прост. Скорее всего ничего страшного не произойдет
Dr.PST Оракул (84717) 6 дней назад
пироплазмоз может огрести от раскушенного клеща