Можно ли устроиться в Яндекс доставку в 16 лет?

Амир Амир Ученик (86), открыт 6 дней назад
Город Казань, хочу устроиться в Яндекс доставку, как я знаю теперь там можно только с 18 лет, или я путаю. Если можно то только на пешего или можно арендовать вело и стать велокурьером
9 ответов
Кирилл Айфонов Мыслитель (5071) 6 дней назад
Можно, но только через того кому есть 18
Амир Амир Ученик (86) 6 дней назад
Там вроде как нужно каждый день фоткаться в рабочей одежде
Тома Пилипосьян Гуру (4996) 6 дней назад
Да, можно, но только через того кому есть 18
Амир Амир Ученик (86) 6 дней назад
Какие трудности могут возникнуть с этим? Как я слышал нудно каждый день фоткаться в рабочей одежде
Тома Пилипосьян Гуру (4996) Амир Амир , у меня друзья так работали, вроде без каких то таких извращений с фото.
Дмитрий Александрович Просветленный (23088) 6 дней назад
Для устройства курьером Яндекс Еды не требуется специальных знаний и опыта. Стать доставщиком может любой желающий, достигший 16 лет. Подключение и управление заказами выполняется удалённо через заполнение анкеты, посетить офис потребуется для получения формы.
Леша Лешавич Ученик (165) 6 дней назад
Раньше можно было, сейчас нет так как они не хотят больше работать с несовершеннолетними.
На сайте ЯндексЕда есть вопрос в конце сайта.
Cr1stalМастер (1344) 2 дня назад
дак это яндекс еда,она с 18 лет,а яндекс доставка с 14 лет
Витя Ученик (207) 5 дней назад
Они обманывают с выплатами
сначала нормально а потом появляются выдуманные ими штрафы и часть денег вычитают поэтому там никто не хочет работать.
там иногда появляется бонус доставь больше 10 заказов в день и получи +850 рублей
я брал слот на 8 часов , в итоге заработал 3 тысячи с чем то
и в конце слота они мне пишут минималка выплачена не будет типо я заказы пропускал 1000₽ вычли , хотя я ничего не пропускал
просто платить не захотели в итоге я уволился