Потерялась кошка помогите что делать?

Mark Laroy Ученик (106), на голосовании 19 часов назад
Ребят, помогите, что делать ?
Ситуация такая, наша кошка, по кличке Мия, сбежала от нас из дома, и у нас подозрения, что она у наших соседей. Мы живём в частном доме и наша кошка, довольно трусливая, она боится посторонних людей и если что сразу бежит в дом и прячется, она выходила на улицу и гуляла не дальше нашего участка, чаще просто сидит у крыльца и далеко никогда не ходила, всегда возвращалась домой. Был случай, когда мы жили в квартире, в дом мы переехали относительно недавно, она выбегала в подъезд и там, услышав посторонних людей, просто забилась в угол под лестницей и не подавала никаких признаков, пока под лестницу на залезли, ее бы и не нашли. Так вот в нашем заборе, есть одна дыра, на соседский участок, у них живёт собака, которая всё время лает и спокойно бегает по всему их участку, её будка находится прям возле этой дыры в заборе и у нас есть подозрения, что кошка могла залезть в эту дыру, испугаться собаки и сигануть куда-нибудь в укромное место, на их участке через окно мы видели большое количество разных построек, вещей и прочего, она могла спокойно спрятаться там где угодно и сидеть, боясь вылезти, либо при ее попытках это сделать, Мию могла снова испугать их собака. Мы пытались подойти к соседям, объяснить ситуацию, попросить из поискать кошку или чтоб нас пустили, мы бы просто убедились что ее там нет или же забрали её, на что получили не очень доброжелательный ответ, с этими соседями у нас отношения были не очень, они почему то отказались с нами даже здороваться, и когда мы в первый раз подошли с тем что у нас пропала кошка, нас тупо проигнорировали, прошли мимо, хотя мы разговаривали с ними. В следующий раз, наведались к ним лично, они даже не открыли, через забор крикнули кто там и что нам надо, попытавшись объяснить всю ситуацию через забор, нас не дослушав просто напросто перебили, сказав "у нас нет" в мыслях в тот момент было, "конечно нет, не будет же она у вас под дверью сидеть". Конечно мы ищем кошку не только у них, постоянно выходим на улицу, зовём ее, расклеили листовки и выложили в социальные сети. Кошки нет уже три дня и у нас либо коллективные галлюцинации, либо мы правда начали слышать иногда как кричит кошка, с участка этих соседей. Мы пытались звать ее у забора, но скорее всего, она даже не может выйти, из за собаки или просто сильно перепугана. Но черт, мне кажется моя кошка у них
Голосование за лучший ответ
Ivan Cmirnoa Гуру (3826) 1 месяц назад
А по короче не как написать
wasd tv Мастер (1050) 1 месяц назад
нужна им ваша кошка.. не строй ложных надежд. кошки больше нет