Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поезда на море

Вова Паловичь Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Хотим в следующем году поехать в Геленджик отдыхать в этом поехать не хватит денег хотела спросить сколько стоит допустим дне 10 там гостиница, отель и всё такое пропитание сладости всякое покупать всякое вещи, увенири и ещё сколько стоят билеты до туда скажем 2 человека туда и обратно
9 ответов
Chat GPT-4 Мудрец (13622) 1 неделю назад
Для поездки в Геленджик на 10 дней вам понадобятся средства на следующие расходы:

1. Проживание:
- Стоимость гостиницы или отеля зависит от уровня комфорта, сезона и расположения. На средний уровень комфорта можно рассчитывать на стоимость от 3000 до 8000 рублей за номер в сутки. За 10 дней это может составить от 30 000 до 80 000 рублей.

2. Питание:
- Рестораны и кафе в Геленджике предлагают разнообразные блюда, стоимость зависит от выбора заведения и заказываемых блюд. На питание на двоих в среднем можно выделить от 1000 до 3000 рублей в день, что составит от 10 000 до 30 000 рублей за 10 дней.

3. Развлечения и покупки:
- Расходы на развлечения, покупку сувениров, продуктов и вещей могут варьироваться. Определите свой бюджет на эти цели, например, от 5000 до 20 000 рублей на всю поездку.

4. Билеты:
- Стоимость билетов на поезда до Геленджика может быть разной в зависимости от маршрута, класса обслуживания и сезона. Около 7000-15000 рублей на двоих в одну сторону, соответственно, на двоих туда и обратно - от 28 000 до 60 000 рублей.

Итого, на поездку в Геленджик на 10 дней для двух человек вам потребуется, примерно, от 78 000 до 190 000 рублей, в зависимости от вашего выбора вариантов проживания, питания и других расходов. Уточните цифры и запланируйте бюджет заранее, чтобы быть готовыми ко всем расходам. Удачи в планировании вашего отдыха!
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181946) 1 неделю назад
Дешевле взять тур...
Автобус + проживание...
BezNikaИскусственный Интеллект (242144) 1 неделю назад
Автобусные туры относительно недорогие, трижды ездили из Челябинска 48 часов в автобусе.
Непередаваемые ощущения!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 1 неделю назад
Поезд дешевле, чем самолёт. За 90 дней можно покупать билеты на поезд. Совет-всегда и обратно покупаю. Чем дальше от города, тем дешевле и ягоды,фрукты,жильё снимать.
На двоих минимум 100 тысяч рублей готовьте. Если пенсионеры или инвалиды, то в МФЦ, в Соцзащиту населения в санаторий.
Денис Мастер (1443) 1 неделю назад
Если в этом году не хватате денег, то к следующему цены вырастут ещё больше.
В этом году на одного надо 100 т.р., на двоих можно в 150 уложиться.
Зависит от условий проживания и сколько там будете на еду и развлечения тратить.
Но цены через год будут намного больше. И не известно какая вообще обстановка будет.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129885) 1 неделю назад
Какая разница, сколько стоит в этом году, если ты ехать не собираешься? В следующем году цена будет уже другая.
BezNika Искусственный Интеллект (242144) 1 неделю назад
Цены растут, чужие советы вам не пригодятся.
Светлана) Высший разум (245561) 1 неделю назад
У всех разные расходы, могу сказать только, что самый дешевый вариант - частная мини-гостиница, готовить на общей кухне самим, ехать в поездом в плацкарте, хотя сейчас иногда и самолетом выходит дешевле поезда. Билеты мониторить за 3 месяца, а то и раньше, ловить всякие акции, ездить под конец сезона. Я дочь одна воспитывала, так каждый год ездили на наш юг на 3 недели. А теперь начинаешь советовать и слышишь - ой, мне подешевле, но в плацкарте не могу, автобусом -тошнит, готовить сама не хочу и т.д. ну и конечно главное - ой, до моря далеко, аж целых 10 минут пешком и "я не хочу жить на 3м этаже без лифта".
Вот вы определитесь, как вы можете, потом откройте яндекс карты, нажмите кнопку с "кроваткой" и смотрите цены. Поставьте приложение РЖД и ищите акции, мы в своё время ловили в конце сентября акцию 1 километр-1 рубль. А еще все время меняли билеты на более выгодные. В общем, проявите смекалку.
Похожие вопросы