После запуска двигателя, лампочка аккумулятора горит очень тускло Daewoo Nexia

Dflbv Hsrjd Знаток (317), открыт 1 неделю назад
При включении зажигания, лампочки горят ярко, как должно быть, но после запуска двигателя, все лампы тухнут, кроме аккумулятора, она горит очень тускло
В чем может быть проблема? Daewoo Nexia
3 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (8755) 1 неделю назад
Если склероз не подводит, через эту лампу идет возбуждение на генератор. Не менялась ли она недавно? Замену надо производить на такую же по мощности.
Dflbv HsrjdЗнаток (317) 1 неделю назад
Насчёт лампы сказать не могу, но неделю назад была проблема с генератором, аккумулятор не заряжался вообще, в нем что-то меняли
Vladimir ChМыслитель (8755) 1 неделю назад
Видимо новая плата чуть другая. Думаю, что не страшно. Главное, чтобы генератор работал. Лампу можно и подобрать.
Dflbv Hsrjd Знаток (317) Vladimir Ch, понял, спасибо, буду завтра узнавать, в чем точно может быть причина
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139730) 1 неделю назад
Есть на Нексии такая проблема - полное отсутствие лампы АКБ!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129172) 1 неделю назад
Все просто. Диодному мосту приснилась рыбка писец.