Не пришли деньги карту мир юмани

Борис Анонимно Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте у меня проблема серьезная руки дрожат, зашел в магазин и подошёл к терминалу,выбрал МИР ввел номер карты ОТ МИР(юмани) и положил 2тыс , прошло 10 минут деньги на карте нету . Подскажите что делать. Правильно ли я ввел номер виртуальной карты или надо было вводить номер кошелька и можно ли как-то вернуть деньги если мне 14лет.
1 ответ
Alex Ivanov Мудрец (14458) 1 неделю назад
Вы все правильно сделали. Но не стоит делать пополнение через терминал на выходных. У владельца терминала просто на счету закончились средства. Это распространенная проблема для выходных дней.
Как только владелец терминала пополнит свой счет (скорее всего в понедельник), деньги поступят на ваш счет Юмани.
Борис Анонимно Ученик (165) 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста один момент,я волнуюсь просто, я правильно ли я сделал что в терминале(банкомате) выбрал раздел МИР, а не юмани , т.к. у меня виртуальная карта мир от юмани