Глубокий порез, хирурги если кто есть, подскажите, пожалуйста

Хз Кто Какиш Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Получил ранение ножом чуть ниже колена левой ноги со внутренней стороны в твердую часть чуть выше мягкой икры. Порез скорее всего повредил мышцу, есть боль во всей ноге, и не просто боль, а именно при сгибе ноги возникает напряжение и напрягаются все мышцы и я это не могу контролировать, скажите это сильно плохо? И как долго всё это будет заживать? Можно пожалуйста без советов пойти к врачу, там нет загноения и грязи, все обработал и наложил повязку, но движение ногой с большим напрягом аж хрящики под коленом напрягаются и прям аж сильно видно их… подскажите как это дома вылечить можно?
4 ответа
КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (5) 1 неделю назад
чувак зачем ты об этом спрашиваешь тут бегом иди к квалифицированному врачу, вот идиотизм спрашивать тут серьезно
Invers Play Ученик (175) 1 неделю назад
если будешь медлить в любом случае будет уже, во первых может загноиться и заражение крови, ещё есть вариант что зарастёт неправильно и всю жизнь будешь мучаться, а так можно ещё много перечислять.
Черемуха Раздольная Мастер (1010) 1 неделю назад
Тебе надо ревизию раны делать и хирургическую обработку, как минимум!