Католицизм - капиталистическая религия? /Видела как Папа сидел под склонённой головой Байдена, тот преклонился.

Allochka Rus Ученик (159), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Защитный Комплект Гуру (3590) 3 месяца назад
ФЕодальная

Просто капиталистической мафии религии тоже выгодны

Ведь они призывают смирение с несправедливостью и наглостью паразитных элит
Allochka Rus Ученик (159) 3 месяца назад
Вы дораскрыли
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (203698) 3 месяца назад
А у нас что?Социалистическая?Это наверное когда главный буржуй Путин по церквям шляется...
Anton Kryshevskich Мудрец (15348) 3 месяца назад
Капитализм это выкидыш христианства. В не христианских странах капитализма нет.