Девушка собирается кататься не парнем

vlad vetcheninov Знаток (467), открыт 1 неделю назад
В общем, я гуляю со своей девушкой и она мне говорит что ей предлагает "друг" покататься на его мотоцикле, она знает про него только сколько ему лет, как зовут, где живёт и чем занимается, не знает его лично, не знает как он выглядит, она говорит что почему бы и нет, я же не собираюсь с ним е*аться. Я от этого офигел, пытаюсь ей объяснить что это не очень нормально, но она оправдывается
4 ответа
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447945) 1 неделю назад
видимо это ты считаешь её своей девушкой, а она судя по всему так не считает
kinryuu Uu Знаток (321) 1 неделю назад
Имей ввиду, села - дала. Девушки чаще всего падки на ценности и мускулинность, шанс, что он ей уже симпатичен - очень высок)
Серж Серж Оракул (80718) 1 неделю назад
Ну всё, начинай куколдить.
Ло Мастер (1761) 1 неделю назад
А че не так? Покатает ее и все, ну куда он ее украдет? Это мотоцикл, сбежать не сложно