Посоветуйте бесплатное приложение какое-нибудь на андроид для просмотра фильмов и сериалов

1 User Ученик (110), открыт 1 неделю назад
С удобным интерфейсом, по типу статистики, оценок. Бесплатное.
3 ответа
Хз Не особо важно Ученик (97) 1 неделю назад
Amedia попробуй, прикольное приложение
Луис Альберто Просветленный (41781) 1 неделю назад
Для просмотра фильмов и сериалов на Андроид с удобным интерфейсом и функциями статистики и оценок, рекомендуется использовать приложение Showbox. Оно предлагает широкий выбор контента, включая новинки и классические фильмы и сериалы, и имеет интуитивный интерфейс для навигации и поиска контента[1].
Даниил Мыслитель (5347) 1 неделю назад
Вк!
Если смотреть скачаное, то влс плеер