Родители заставляют стричь волосы каждый год

Kotlettka хз Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Каждый год миеня заставляют стричся я и так стремный так ещё раз в 10 хуже родителям плевать на слова просто сначала оскорбляют а потом насильно стригут с рукоприкладством на данный момент у меня длинные волосы но мнгя уже начали оскорблять а это значит что скоро я буду как некоглай в свои времена чё делать
5 ответов
Ярослав Болховитин Мастер (1554) 1 неделю назад
А ты д или м
Kotlettka хзУченик (88) 1 неделю назад
м
у мя дефф шторы 15-20 см каждый год
Кирилл Айфонов Мыслитель (5083) 1 неделю назад
Я каждый месяц стрегусь, ты там наверное под конец года на йети похож
Kotlettka хзУченик (88) 1 неделю назад
не каждый год только в этом году я поправил сзади и сбоку а раньше 10 см отрастало и всё пздц
Сварог Искусственный Интеллект (117153) 1 неделю назад
Прической рожу не испортишь.
Kotlettka хзУченик (88) 1 неделю назад
у мя рожа уродливая
Сварог Искусственный Интеллект (117153) Kotlettka хз, длина прически красивей не сделает.
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50652) 1 неделю назад
Надо эти моменты вынести на 1-й канал. Ужас. Давайте, разберёмся сообща!??
Kotlettka хзУченик (88) 1 неделю назад
чего
Vasiky Pupkeen Мудрец (14155) 1 неделю назад
Каждый год. Е-мое, мне страшно представить, как ты зарастаешь..