как быстро отрастить ногти до конца этого месяца?

Ульяна Ковалёва Ученик (52), открыт 1 неделю назад
ДЕВОЧКИ СРОЧНО!!!! как быстро отрастить ногти до конца этого месяца? Щас 15 июня. До конца этого месяца надо быстро отрастить свои ногти. И может ли кто-то посоветовать мне как перестать грызть ногти? Мазать чем то или ещё что-то.
2 ответа
МарК Оракул (71414) 1 неделю назад
Нарастить. Если наращивать не типсами, а гелем, то он твердый как стекло, не разгрызешь.