Почему наши отношения не похожи на отношения?

Битва Экстрасенсов Ученик (79), закрыт 1 неделю назад
Может это нормально, но у меня первый раз так. Десять месяцев встречаемся, человек уже хочет жить вместе идем смотреть квартиру. Но при этом мы живем раздельно, не звонит мне совсем, а если я звоню даже трубки не берет. Видимся не часто, максимум раз два в неделю. Пишет только смс и то не всегда. Я не понимаю какой смысл жить вместе? Если тупо человек даже проводить время вместе не хочет, говорит мне и одному хорошо
Лучший ответ
Ло Мастер (1761) 1 неделю назад
Обсудите это с ним, скажите что вам не нравится и предложите решение. Если ничего не изменится, то не надо. Вами пользуются, если бы мой мужчина не отвечал на звонки, сразу бы полетел в бан
Остальные ответы
kinryuu Uu Знаток (321) 1 неделю назад
Это ведь называется "взрослая жизнь" и "серьезные отношения". Может тебя тогда ещё и брак в будущем удивит, ведь это не про любовь, а про совместное ведение хозяйства) для любви нужна любовница, а для семьи жена. Очень хорошо, когда все эти факторы совпадают в одном человеке, иначе это мерзость.