Ноутбук Не видит wifi после установки windows 11.

Егор Васильев Ученик (171), открыт 6 дней назад
Купил ноут redmibook 14 2024 i5 12500h. На нём была китайская винда, решил снести её, поставил русскую windows 11. Уже при установки потребовалось подключение к интернету, но ничего из сетей не отображалось, обошёл это через консоль. В самой винде ноут не видит никаких сетей, пишут что надо установить драйвер на сетевой адаптер. Устанавливал и от xiaomi и от других, но ничего не помогло. Так и нет никаких сетей. Подскажите, что делать, чтобы появился интернет.
2 ответа
super Оракул (80362) 6 дней назад
ищи сетевой драйвер на вин 11 а не от каких то ксиоми
superОракул (80362) 6 дней назад
если скачал с оф сайта то сетевой драйвер должен стоять после установки вин 11
super Оракул (80362) super, автоматом
taurus1967 Искусственный Интеллект (547440) 5 дней назад
вариант
https://www.3dpchip.com/3dpchip/3dp/net_down_ru.php