Сколько ехать на машине из Москвы в Питер?

||| ||| Ученик (3), открыт 1 неделю назад
5 ответов
mortis_bs913 Профи (652) 1 неделю назад
Посмотри в инетрнете
Луис Альберто Просветленный (43242) 1 неделю назад
Время в пути на машине от Москвы до Санкт-Петербурга зависит от маршрута, выбранного водителем, и дорожной ситуации. Расстояние между городами составляет около 700 километров. При благоприятных условиях время в пути может составить примерно 8–9 часов без учёта времени на остановки. Однако, следует учитывать возможные пробки и ремонтные работы на дорогах, которые могут увеличить время поездки. Рекомендуется использовать онлайн-сервисы для отслеживания текущей ситуации на дорогах или планировать поездку с учётом возможных задержек.
Тайпан Искусственный Интеллект (409409) 1 неделю назад
Я еду 7.5 часов.если бы не Тверь было бы быстрее
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 1 неделю назад
По такой жаре,духоте-устанете. Самолёт или скорый поезд всего 4 часа.
Даже можно от Москвы на теплоходе.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (193245) 1 неделю назад
ага, теплоход как раз около недели идет, оперативненько))
Елена КулагинаОракул (58017) 1 неделю назад
в машине? в духоте? не смешите! а кондиционер то на что?