Стоит ли брать питбайк?

Егор Найков Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Всем привет,короче хочу накопить на питбайк (заработать) но гараж у меня находится в другой части города, тоесть я живу на левом берегу а гараж на правом,на правом берегу много гайцов и даже видел мотобаты, скажите что может быть если я буду уезжать от гайцов и меня поймают и стоит ли все таки его брать?
6 ответов
Mr Ilua Знаток (390) 1 неделю назад
возьми лучше в хомяке деньги покликай
Егор НайковУченик (111) 1 неделю назад
Да не верю я в эту ерунду обман какой-то
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 1 неделю назад
сначала права категории А возьми. защитную одежду, шлем. и бери потом хоть Харли Дэвидсон. человеку МНОГО НЕ НАДО, поверь. особенно на мотоцикле и на СКОРОСТИ.
Мореход Искусственный Интеллект (576908) 1 неделю назад
Права получи для начала.
Егор НайковУченик (111) 1 неделю назад
На него и с правами могут заагрится потому что это не для дорог общего пользования
Мореход Искусственный Интеллект (576908) Егор Найков, Будешь от ментов убегать, могут просто пристрелить. С правами остановят, сделают замечание если ни чего не нарушил и отпустят. А без прав заберут на штраф стоянку и хрен ты его оттуда заберешь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423621) 1 неделю назад
Штраф родителям придурка под 40 000 рублей в обще сложности.
На пите уехать от мотобата? Да у тебя совсем с головенкой плохо....Юморист