Заказ и оплата WB

Лиза Лиза Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Че за прикол? Всегда заказывала через «оплата при получении» все было нормально , щас у меня заказ отменяется… через WB кошелек тоже пробовала не помогает… % выкупа у меня 47, возврат числится бесплатным. Что делать???? Всегда по 2 размера беру если это штаны или платья , мерию , оплачиваю на месте, потому что с моей фигурой не угадаешь как вещь сядет, а теперь как??? У меня денег не хватит сразу оплачивать ВСЕ, а потом еще х&й знает скольки времени ждать возврата, если деньги вообще вернут…. Ибо 2 раза было такое что не возвращали деньги ни рубля…. п&%дец
Важное уточнение - у моих подруг эта функция норм проходит даже с маленьким % выкупа
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (245274) 1 неделю назад
Поэтому проще на рынок сходить и сразу померять.
Лиза ЛизаУченик (70) 1 неделю назад
Буквально сегодня я объездила весь город и тц и рынки и не нашла ни то что мне надо ни нужного мне размера , а то что более менее в 2 раза дороже , держу вкурсе :) было бы все так просто- мне было бы легче жить
Дарья Эхова Знаток (319) 1 неделю назад
попробуйте поменять пункт выдачи, либо проверьте на другом товаре оплату после получения.
Дарья ЭховаЗнаток (319) 1 неделю назад
в крайнем случае ждите до завтра, у валбериса беды
Лиза ЛизаУченик (70) 1 неделю назад
К сожалению не помогло(((
Дарья Эхова Знаток (319) Лиза Лиза, капец
WB WB Ученик (120) 4 дня назад
Тут все самые классные и недорогие вещи с WB

https://t.me/+dnBOZqYSTGJhYmVi