Морской котяра страшный и опасный?

- Hardcore eliminator! - Профи (781), открыт 1 неделю назад
Он настолько грозно выглядит, что если рявкнет на человека, можно и штанишки подмочить?
4 ответа
Никита Черепанов Знаток (360) 1 неделю назад
нет
- Hardcore eliminator! -Профи (781) 1 неделю назад
Я видел в фильме, "Ледокол" вроде. Там такой очень сильно снизил мотивацию человека идти дальше, встретившись у него на пути. И рычал он пипец страшно. Хотя может я его с другим зверем путаю, но очень похож.
Никита Черепанов Знаток (360) - Hardcore eliminator! -, хз нет
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323839) 1 неделю назад
Неа, эт морской волчара такой
- Hardcore eliminator! -Профи (781) 1 неделю назад
На картинке именно кот. Морской. Ты сухопутный. Не надо путать))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323839) - Hardcore eliminator! -, обознался :-) :-)
- Hardcore eliminator! -Профи (781) 1 неделю назад
Вообще логика примерно понятна. И тот, и другой - люди. Для элитных американчких головорезов кстати название "котики" довольно няшное, очень диссонирует.
- Hardcore eliminator! - Профи (781) - Hardcore eliminator! -, ещё бы котятками назвали)
Искренне Ваша-Люба. Высший разум (149461) 1 неделю назад
https://ok.ru/video/6837628963542 ...он может иногда только жену испугать... иногда..про морского... не знаю. подозреваю, что о такой же засанец как и привычный нам, домашний зверь))
Искренне Ваша-Люба.Высший разум (149461) 1 неделю назад
видео из моего видео в "одноклассиниках"
- Hardcore eliminator! -Профи (781) 1 неделю назад
Видео конечно забавное, но что ж вы все не видите в вопросе слово "морской"??
Искренне Ваша-Люба. Высший разум (149461) - Hardcore eliminator! -, как раз дополняла новым комментом вопрос на МОРСКОЙ)) не строашно на свидании с морским, в море, намочить штаны))
Искренне Ваша-Люба.Высший разум (149461) 1 неделю назад
не пробовала ОБА состава.
Искренне Ваша-Люба.Высший разум (149461) 1 неделю назад
то есть - ответить еще а один вопрос?
Искренне Ваша-Люба. Высший разум (149461) Искренне Ваша-Люба., подумала, что эта стр. не ваша основная...да?
Искренне Ваша-Люба.Высший разум (149461) 1 неделю назад
со страницей -ясно.
сегодня ответов не будет- режим, увы. уже 20 мин назад должна была спать.) спокойной ночи.искренне желаю.
- Hardcore eliminator! - Профи (781) Искренне Ваша-Люба., спасибо, и вам! Режим - это важно)