Я видел в фильме, "Ледокол" вроде. Там такой очень сильно снизил мотивацию человека идти дальше, встретившись у него на пути. И рычал он пипец страшно. Хотя может я его с другим зверем путаю, но очень похож.
Никита Черепанов
- Hardcore eliminator! -, хз нет
Вообще логика примерно понятна. И тот, и другой - люди. Для элитных американчких головорезов кстати название "котики" довольно няшное, очень диссонирует.
Мундаба Кондерюков
- Hardcore eliminator! -, ещё бы котятками назвали)
https://ok.ru/video/6837628963542 ...он может иногда только жену испугать... иногда..про морского... не знаю. подозреваю, что о такой же засанец как и привычный нам, домашний зверь))
Видео конечно забавное, но что ж вы все не видите в вопросе слово "морской"??
Искренне Ваша-Люба.
- Hardcore eliminator! -, как раз дополняла новым комментом вопрос на МОРСКОЙ)) не строашно на свидании с морским, в море, намочить штаны))