Темно синяя бейсболка подойдет под любое сочетание одежды ? Вот черная кепка универсальная. с синей сложней

El Idolo Ученик (18), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
могу ли под нее одеть белое поло . синие джинсы и черные кроссовки ?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1053579) 9 месяцев назад
Сочетание мятной ветровки и темно-синей бейсболки пользуется большим спросом среди ценителей удобной одежды.

Просмотри модные луки и узнай c чем носить и как сочетать темно-синюю бейсболку.
Источник ? ttps://lookastic.ru/мужская-мода/темно-синяя-бейсболка/с-чем-носить
Остальные ответы
Uriah Heep Искусственный Интеллект (221179) 10 месяцев назад
синее с синим..норм...синие джинсы или шорты + синие кроссы