Иж планета 3 стреляет и не заводиться на горячую.

Юра Петров Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Всем привет, у меня планета 3 с толкнулся с такой проблемой что на горячую не заводиться, на холодную с двух зубьев без газа заводиться, подсоса воздуха нету, так же может стрелять в глушитель причем всегда по разному может и малек чихнуть и может и так стрельнуть что уши ложит, зажигание крутил сотни раз но может и что то упускаю, карбюратор к65и, уже не знаю что делать все перепробовал но не понятно мне( мотор после полной капиталки прошел 600км
3 ответа
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 1 неделю назад
в металлолом его. ВЫГОДНЕЕ будет.
Юра ПетровУченик (100) 1 неделю назад
Не не пойдет, я из нее проект делаю
sky bettafly Мудрец (18170) 1 неделю назад
Электро двигатель ставь и все у тебя хорошо будет.
Юра ПетровУченик (100) 1 неделю назад
Не не пойдет, я из нее проект делаю
Жека Искусственный Интеллект (114031) 1 неделю назад
Электронное зажигание ставь
Юра ПетровУченик (100) 1 неделю назад
от минска стоит, оно электронное
Жека Искусственный Интеллект (114031) Юра Петров, смесь богатая