Что делать если мой муж уделяет много времени доте?

бро черенка Ученик (160), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Что ни ученик, то Профи (836) 5 дней назад
Дота - культовая игра (как футбол в 20-веке). Она войдёт в историю, её играют уже 2 поколения, и это феномен с которым уже надо смириться. Мудрая жена вместо того чтоб спрашивать ответы в мэйле - создаст аккаунт в Доте и тоже будет играть в эту игру с мужем в одной команде против всего мира (сервера).
бро черенкаУченик (160) 4 дня назад
я уже, спасибо
Остальные ответы
kinryuu Uu Знаток (323) 6 дней назад
Заказать под стол, заходить через телефон в Дискорд, подключаться к конфе, сосать и мурлыкать в дискордике) а ещё иногда кричать из под стола... ПЕРВЫЙ СКИЛ И ТРЕТИЙ ПЕРВЫЙ СКИЛ И ТРЕТИЙ ПЕРВЫЙ И ТРЕТИЙ ПЕРВЫЙ И ТРЕТИЙ
Эксперт по психологии. Мыслитель (8158) 6 дней назад
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к психотерапевту, специализирующемуся на лечении игромании. Но Ваш муж сам должен захотеть пройти такое лечение. Тащить его за шкирку без его желания вылечиться смысла нет, ибо обязательно будет рецидив.
AC Мудрец (12314) 6 дней назад
хз .. тут ниче не сделаешь .. или нужно много времени ... если ему пака нормально то ниче .

как он в это играет вобще ))), хотя да затягивает .. эт я счас так а если б втянулся ... ну на г .
Sara Germ Знаток (283) 6 дней назад
Сказать свою претензию мужу, если ситуация не решится, советую решать это другими способами..